Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Третий "Звонок" будет снят в стереоскопическом формате

Третий "Звонок" будет снят в стереоскопическом формате


28.04.2010

Третий "Звонок" будет снят в стереоскопическом формате

Кинокомпания Paramount начала работать над третьей частью фильма ужасов "Звонок", основанного на известной японской картине. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз студии.

Картина будет снята в стереоскопическом формате, как и многие из последних фильмов этого жанра, например "Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D". Сценарий картины поручен Дэвиду Лука (David Loucka), ее продюсерами назначены Уолтер Паркс (Walter Parkes) и Лори Макдоналд (Laurie MacDonald).

Напомним, что голливудский вариант японского фильма ужасов с Наоми Уотс в главной роли был выпущен в 2002 году. Картина была благосклонно встречена критиками и заработала в прокате 249 миллионов долларов при 48-миллионом бюджете.

Успехи вышедшего в 2005 году сиквела были значительно скромнее - 161 миллион долларов кассовых сборов.

Источник: Lenta.Ru