Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Thrane&Thrane Explorer 700 - новая модель в линейке «компактных спутниковых коммуникаторов»

Thrane&Thrane Explorer 700 - новая модель в линейке «компактных спутниковых коммуникаторов»


16.06.2006

Компания CORVIS рада сообщить о появлении новой модели в линейке «компактных спутниковых коммуникаторов» - Thrane&Thrane Explorer 700. Эта модель, так же  как и предыдущая (Explorer 500) предназначена для работы в стандарте Inmarsat BGAN. Поставка ведется на основании дистрибьюторского соглашения с лидирующим производителем оборудования Inmarsat, датской компанией Thrane&Thrane.

Работая длительное время в области телекоммуникаций и в частности спутниковых коммуникаций, CORVIS зарекомендовала себя, как компания, способная выполнять решения под ключ, в том числе для самых ответственных приложений своих заказчиков.

Компания Thrane&Thrane таким образом, взвешенно подходила к выбору нового партнера.

Подписание официального соглашения было приурочено к Конференции авторизованных партнеров Inmarsat, проходившей в Лондоне в Штаб-Квартире Inmarsat.

Конференция Партнеров Inmarsat была посвящена запуску нового спутникового сервиса BGAN и приурочена к запуску 2-го по счету спутника Inmarsat 4-го поколения.

В рамках дистрибьюторского соглашения CORVIS будет поставлять оборудование, производимое Thrane&Thrane в течение продолжительного времени, такое как: мобильные и морские терминалы спутниковых систем Inmarsat и Iridium, а также новейшее оборудование стандарта Inmarsat BGAN, с появлением которого спутниковая связь становится по-настоящему массовой и недорогой услугой.