Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Исследование "Современный рынок мультисервисных сетей в России"

Исследование "Современный рынок мультисервисных сетей в России"


10.10.2006

Исследование_Современный_рынок_мультисервисных_сетей_в_России

Журнал "Broadcasting" (компании "Гротек") приглашает своих читателей и партнеров принять участие в маркетинговом Интернет-исследовании отечественного рынка мультисервисных сетей.

Заполнить анкету исследования можно здесь:

http://www.surveymonkey.com/s.asp?u=930782575016

Ваше участие в исследовании для нас очень важно!

Данный проект подготовлен совместно с представителями ведущих компаний и независимыми экспертами отрасли ТВ и радиовещания.

Благодарим всех уважаемых специалистов!

Результаты данного исследования будут опубликованы в изданиях компании "Гротек", а также размещены на сайте www.bc.groteck.ru и в электронной газете "Broadcasting Weekly".

Мы также крайне заинтересованы в получении от Вас более развернутых ответов на вопросы исследования (суммарный объем - 800-1000 знаков с пробелами), которые Вы можете присылать по e-mail: fedoseeva@groteck.ru. Ваше профессиональное мнение в полном объеме будет обязательно опубликовано (с фотографией) в электронном издании Broadcasting Weekly и частично будет отражено в журнале "Broadcasting".

Если Вы желаете стать автором журнала "Broadcasting", просим Вас связываться с Ириной Ушаковой, главным редактором журнала, по тел. (495) 609-3231 или по e-mail: bc@groteck.ru

С уважением,

Ольга Федосеева, координатор исследования

Компания "Гротек"

Тел. (495) 609-3231

fedoseeva@groteck.ru